France-Rouen: Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
2019/S 012-025260
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Travaux de maintenance sur les revêtements néoprène ou ébonite et la remise en état du revêtement époxy 2019 2021
II.1.2)Code CPV principal50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
Travaux de maintenance sur les revêtements néoprène ou ébonite des tuyauteries et accessoires des circuits de la source froide et la remise en état du revêtement epoxy interne des plaques tubulaires des boites à eau CRF et filtres SEC/CRF pour les 4 tranches du CNPE de Paluel.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Maintenance sur les revêtements internes néoprène ébonite des tuyauteries et accessoires des circuits de la source froide
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50510000 Services de réparation et d'entretien de pompes, de vannes, de robinets et de conteneurs en métal
II.2.4)Description des prestations:
Maintenance sur les revêtements internes néoprène et ébonite des tuyauteries et accessoires des circuits de la source froide.
Remise en état du revêtement époxy interne des plaques tubulaires des boites à eau CRF et filtres SEC/CRF
Lot nº: 2
Remise en état du revêtement époxy interne des plaques tubulaires des boites à eau CRF et filtres SEC/CRF.