Malta-Floriana: Ausrüstung für Luft- oder Raumfahrzeuge, Bodengeräte für die Flugausbildung, Simulatoren und zugehörige Teile
2022/S 093-253207
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT3002/2022 - Tender for the Supply, Delivery, Installation, Testing and Commissioning of a Full Flight Simulator (FFS), Including Training and Environmental Friendly Computer Hardware at the UOM
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34740000 Ausrüstung für Luft- oder Raumfahrzeuge, Bodengeräte für die Flugausbildung, Simulatoren und zugehörige Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34741400 Flugsimulatoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: