II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de mascarillas para la protección contra la Covid-19 para los centros asistenciales y hospitales de ASEPEYO, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 151.
Referenznummer der Bekanntmachung: CP00042/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18143000 Schutzkleidung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 659 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 3
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mascarilla desechable tipo IIR con gomas auriculares
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18143000 Schutzkleidung
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Mascarilla tipo FFP2 NR sin válvula
Los-Nr.: 2
Mascarilla tipo FFP3 NR con válvula
Los-Nr.: 3