Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Lieferungen - 253284-2022
Spanien-Ponferrada: Magnet-Resonanz-Anlage
2022/S 093-253284
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de un equipo de resonancia magnética para la Gerencia de Asistencia Sanitaria del Bierzo, la ejecución de las obras de adecuación necesarias para su instalación y puesta en funcionamiento, la retirada del equipo existente y la formación de los profesionales.
Referenznummer der Bekanntmachung: 3401-347-1-2022-2020012501
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33111610 Magnet-Resonanz-Anlage
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 302 379.87 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: