II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gehölzzukauf für Wien - diverse Bezirke in Wien
II.1.2)CPV-Code Hauptteil03452000 Bäume
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)03452000 Bäume
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bäume Spezial Herbst 2022
Los-Nr.: 3
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
Acer campestre Herbst 2022
Los-Nr.: 5
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7