Zweckverband Nahverkehr Rheinland, Glockengasse 37 – 39, Zu Händen von: Herrn Sven Kleine, Köln 50667, Deutschland. Telefon: +49 221208086623. Fax: +49 2212080886623. E-Mail: sven.kleine@nvr.de
Betr.:
CPV:
60210000 Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Öffentlicher Schienentransport/öffentliche Schienenbeförderung
Anstatt: