Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Consommables pour soins dentaires et instruments chirurgicaux de stomatologie
Numéro de référence: FRME21-002
II.1.2)Code CPV principal33141800 Consommables dentaires
II.1.4)Description succincte:
Consommables pour soins dentaires et instruments chirurgicaux de stomatologie pour le CHM, le CH de La Ferté Bernard, le PSSL et l'EPSM.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Consommables pour soins dentaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141800 Consommables dentaires
II.2.4)Description des prestations:
Consommables pour soins dentaires.
Instruments chirurgicaux de stomatologie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33131100 Instruments de chirurgie dentaire
Instruments chirurgicaux de stomatologie.