Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
dispositifs medicaux et consommables pour equipements pour specialites medicales a usage unique steriles et implantables - 2022
Numéro de référence: SPMED_2022
II.1.2)Code CPV principal33140000 Consommables médicaux
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet la fourniture aux Établissements membres du Ght10 BASM de dispositifs médicaux et consommables pour équipements pour spécialités médicales à usage unique stériles et implantables. Elle est composée de 92 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33140000 Consommables médicaux
33141200 Cathéters
33141323 Aiguilles de biopsie
33141600 Collecteur et poches, drainage et kits
II.2.4)Description des prestations:
dispositifs médicaux et consommables pour équipements pour spécialités médicales à usage unique stériles et implantables. Elle est composée de 92 lots, dont le détail figure au catalogue des besoins