II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de matériel TP (neufs et occasion)
Numéro de référence: 2021060
II.1.2)Code CPV principal34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4)Description succincte:
La consultation a pour objet la fourniture de matériel de travaux publics pour les différents services du Département de Tarn-et-Garonne. Les véhicules concernés sont les suivantes:
— véhicules utilitaires,
— fourgons,
— camions,
— tracteurs agricoles,
— débroussailleuses,
— chargeur.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Nº 01 — véhicules utilitaires
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
II.2.4)Description des prestations:
Nº 01 — véhicules utilitaires.
Nº 02 — fourgon de transport
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34136200 Fourgons tôlés
Nº 02 — fourgon de transport.
Nº 3 — camions d'occasions 16 t
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34134200 Camions à benne basculante
Nº 3 — camions d'occasions 16 t.
Nº 04 — camion d'occasion 10 à 12 t
Lot nº: 4
Nº 04 — camion d'occasion 10 à 12 t.
Nº 05 — trois tracteurs agricoles
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16700000 Tracteurs
Nº 05 — trois tracteurs agricoles.
Nº 06 — trois débroussailleuses
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16310000 Faucheuses
Nº 06 — trois débroussailleuses.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144710 Chargeurs sur roues
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 35
Prix - Pondération: 65
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8