Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Modernizacja oświetlenia ulicznego w gminie Drelów
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP.271.2.2022.RK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311100 Installation von elektrischen Kabeln
45311200 Elektroinstallationsarbeiten
45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
71355200 Amtliche Landvermessung