Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 254317-2022
France-Ozoir-la-Ferrière: Pétrole (brut)
2022/S 093-254317
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord cadre monoattributaire de fourniture de carburant et services par cartes accreditives
II.1.2)Code CPV principal
09230000 Pétrole (brut)
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburant et services par cartes accréditives
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
30163100 Cartes pour l'achat de carburant
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de carburants et services