Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FN Motol-Dodávky systémů zajištění léčby hydrocephalu
Referenznummer der Bekanntmachung: 91/21
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141640 Dränvorrichtungen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Systém pro zajištění léčby hydrocephalu - základní programovatelný ventil
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33141640 Dränvorrichtungen
Systém pro zajištění léčby hydrocephalu - gravitační programovatelný ventil
Los-Nr.: 2