Services - 255380-2022
France-Vernon: Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
2022/S 093-255380
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché 2022/014 Contrat de performance énergétique incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments de Seine Normandie Agglomération, CCAS et de la ville de Vernon
II.1.2)Code CPV principal
50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet l'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments de Seine Normandie Agglomération, du Centre Communal d'action Sociale de Vernon et de la ville de Vernon
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
43324100 Équipement de piscine
II.2.4)Description des prestations:
marché 2022/014 " Contrat de performance énergétique incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments de Seine Normandie Agglomération, du CCAS et de la ville de Vernon "La présente consultation a pour objet l'exploitation des installations thermiques incluant le chauffage, l'eau chaude, la ventilation et la climatisation des bâtiments de Seine Normandie Agglomération, du Centre Communal d'action Sociale de Vernon et de la ville de Vernon.Les types de marchés retenus sont les suivants :omti - marché température avec IntéressementOcp - combustible et Prestations opf - prestations et Forfait avec ou sans intéressement