Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de fibres optiques noires pour le réseau du Département de la Charente
Numéro de référence: 21s0186
II.1.2)Code CPV principal64214400 Location de lignes terrestres de communication
II.1.4)Description succincte:
déploiement concernant le territoire du Grand-Angoulême. Début des prestations à compter du 1er juillet 2022
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45232300 Travaux de construction de lignes téléphoniques et de lignes de communications et ouvrages annexes
II.2.4)Description des prestations: