Dienstleistungen - 255992-2022
Polen-Warschau: Schneeräumung
2022/S 093-255992
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Całoroczne utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, Rejon w Ożarowie Mazowieckim, drogi nr A2, S7, S8, DK 50, DK 92”
Referenznummer der Bekanntmachung: GDDKiA.O.WA.D-3.2413.9.2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Całoroczne utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, Rejon w Ożarowie Mazowieckim, drogi nr A2, S7, S8, DK 50, DK 92
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45232410 Kanalisationsarbeiten
45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
45233150 Verkehrsberuhigungsarbeiten
45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
45233221 Straßenmarkierungsarbeiten
45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
45233280 Anbringen von Leitplanken
45442121 Anstricharbeiten für Konstruktionen
77211400 Fällen von Bäumen
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest Całoroczne utrzymanie dróg krajowych zarządzanych przez GDDKiA Oddział w Warszawie, Rejon w Ożarowie Mazowieckim, drogi nr A2, S7, S8, dk 50, dk 92.
Zamówienie obejmuje wykonywanie usług i robót budowlanych z zakresu:
- bieżącego utrzymania dróg (BUD),
- zimowego utrzymania dróg (ZUD)