Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Dienstleistungen - 256346-2022
Suomi-Helsinki: Tilausmatkustajaliikenteen palvelut
2022/S 093-256346
Ilmoitus tehdystä sopimuksesta
II.1)Hankinnan laajuus
II.1.1)Nimi:
Tilausajopalvelut 2021–2026, JPR SOD Lomakuljetus Sodankylä-Kalajoki, Diaari 5297
II.1.2)Pääasiallinen CPV-koodi
60140000 Tilausmatkustajaliikenteen palvelut
II.1.4)Lyhyt kuvaus:
Tilausajopalvelujen hankinta
II.1.6)Osia koskevat tiedot
Tämä sopimus on jaettu osiin: ei
II.2)Kuvaus
II.2.2)CPV-lisäkoodi(t)
II.2.4)Kuvaus hankinnasta: