Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION INTERIEURES DE 73 LOGEMENTS COLLECTIFS DANS LA COPROPRIETE DU 170 GALERIE DE L'ARLEQUIN à GRENOBLE
Numéro de référence: P01 11 22 GP
II.1.2)Code CPV principal71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.1.4)Description succincte: