Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta telematica per l'affidamento della progettazione esecutiva e dei lavori di realizzazione del nuovo sistema di segnalamento CBTC della Linea Metropolitana M3
Referenznummer der Bekanntmachung: 3600000112
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung