Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ODICE - Outil Diagnostic d'Incidents de Compteur d'Essieu (Ancienne Génération)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021DOS0229826
II.1.2)CPV-Code Hauptteil35125000 Überwachungssysteme
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)35125100 Sensoren