Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
equipements de Maintenance (Extensions Nord-Sud du tramway de Marseille Phase 1)
Numéro de référence: 71220027
II.1.2)Code CPV principal42000000 Machines industrielles
II.1.4)Description succincte:
equipements de Maintenance (Extensions Nord-Sud du tramway de Marseille Phase 1). Il s'agit d'un appel d'offres ouvert passé en application des dispositions de l'article R. 2124-1 et suivantes du Code de la commande publique