Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande relatif aux essais et contrôles pour les travaux d'assainissement et d'eau potable
Numéro de référence: Dce-20-46
II.1.2)Code CPV principal71600000 Services d'essais techniques, services d'analyses et services de conseil
II.1.4)Description succincte:
Les essais seront exécutés sur les réseaux et ouvrages de l'ensemble du territoire de la communauté d'agglomération du Cotentin. L'accord-cadre n'est pas alloti dans la mesure où la nature des essais n'est pas dissociable sur les chantiers.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71630000 Services de contrôle et d'essais techniques
71631430 Services d'essais d'étanchéité
II.2.4)Description des prestations: