Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de la ville de Blois, d'Agglopolys et du Centre intercommunal d'action sociale
II.1.2)Code CPV principal50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Maintenance des systèmes de sécurité incendie des bâtiments de la ville de Blois, d'Agglopolys et du Centre intercommunal d'action sociale.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: