Anúncio relativo a alterações ou de informação complementar
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Aquisição de serviços de desmaterialização documental associada a processos no SCOT e SIGA
Número de referência: CPi 15/ANSR/2020
II.1.2)Código CPV principal72252000 Serviços de arquivo informático
II.1.4)Descrição resumida:
Aquisição de serviços de desmaterialização documental associada a processos no SCOT e SIGA.