Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de titres-restaurant pour certains agents du Conseil Départemental
Numéro de référence: 2022drh59_mh
II.1.2)Code CPV principal66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande avec un minimum et un maximum annuels fixés à 20 000 minimum et 200 000 maximum titres-restaurant format papier ou bien à 200 minimum et 800 maximum titres-restaurant dématérialisés ou bien à 10 000 titres-restaurant format papier et 50 dématérialisés minimum et 150 000 titres-restaurant format papier et 700 dématérialisés maximum en cas de commandes mixtes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.2.4)Description des prestations: