Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché public de services ayant pour but la livraison d’une balayeuse compacte, la reprise d’une balayeuse amortie et, pendant 72 mois, l’entretien de la balayeuse compacte ainsi que l’exécution de programmes de balayage sur le territoire de la Ville de Bruxelles avec cette machine
Numéro de référence: Centrale d'achats-CDA/011193/DDR-F02_0
II.1.2)Code CPV principal90612000 Services de balayage des rues
II.1.4)Description succincte:
Marché public de services ayant pour but la livraison d’une balayeuse compacte, la reprise d’une balayeuse amortie et, pendant 72 mois, l’entretien de la balayeuse compacte ainsi que l’exécution de programmes de balayage sur le territoire de la Ville de Bruxelles avec cette machine.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 181 818.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: