Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Gestion et exploitation du centre aquatique de Saint-Jean-de-Luz
Numéro de référence: 21.15
II.1.2)Code CPV principal92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
II.1.4)Description succincte:
Le marché de prestations de services a pour objet la gestion et l'exploitation du centre aquatique à compter du 13.7.2021 pour une durée de un an (valeur estimée à 900 000 EUR HT) pouvant être reconduit deux fois pour une période de six mois (valeur estimée pour chacune à 450 000 EUR HT).
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)92610000 Services d'exploitation d'installations sportives
II.2.4)Description des prestations:
Gestion et exploitation du centre aquatique à compter du 13.7.2021 pour une durée de un an pouvant être reconduit deux fois pour une période de six mois.