Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fouille archéologique préventive préalable à l'enfouissement de colonnes de collecte de déchets
Numéro de référence: 2021.PI.0001
II.1.2)Code CPV principal71351914 Services archéologiques
II.1.4)Description succincte:
Fouille archéologique préventive préalable à l'enfouissement de colonnes de collecte de déchets.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 230 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71351914 Services archéologiques
II.2.4)Description des prestations: