Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 264650-2022
France-Lésigny: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
2022/S 096-264650
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de carburants; Essence; produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Numéro de référence: 2022-03
II.1.2)Code CPV principal
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4)Description succincte:
fourniture de carburant pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la Mairie de Lésigny.
Les carburants seront délivrés dans les stations-services du réseau francilien de distribution sur présentation d'une carte accréditive par véhicule
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
09132000 Essence
09132100 Essence sans plomb
09134000 Gasoils
II.2.4)Description des prestations:
la prestation consiste en la fourniture de carburant pour l'ensemble des véhicules, engins et matériels de la commune de Lésigny.
Les carburants seront délivrés dans toutes les stations-services du réseau francilien de distribution sur présentation d'une carte accréditive par véhicule