II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de produits alimentaires au profit des Terres Australes et Antarctiques Françaises (TAAF), client de l'EdA ravitaillé à partir de La Réunion
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Produits frais et surgelés
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
15896000 Produits surgelés
II.2.4)Description des prestations:
Minimum financier annuel: 155 000 euro(s) HTMaximum financier annuel: 630 000 euro(s) HT
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
Minimum financier annuel: 80 000 euro(s) HT Maximum financier annuel: 230 000 euro(s) HT
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15910000 Boissons alcoolisées distillées
15961000 Bière
15321000 Jus de fruits
15930000 Vins
Minimum financier annuel: 65 000 euro(s) HT Maximum financier annuel: 260 000 euro(s) HT
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221200 Légumes-fruits
Minimum financier annuel: 20 000 euro(s) HT Maximum financier annuel: 80 000 euro(s) HT