II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Saint Médard en Jalles - Résidence Caroline Aigle - Construction de 19 logements et 5 commerces
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-7540
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: oo
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
45300000 Bauinstallationsarbeiten
45400000 Baufertigstellung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Qualitätskriterium - Name: Valeur technique appréciée en fonction des différentes rubriques du cadre de mémoire technique remis avec l'offre / Gewichtung: 40
Preis - Gewichtung: 60
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45400000 Baufertigstellung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45410000 Putzarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 05
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 07
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 08
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 09
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45310000 Installation von elektrischen Leitungen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 13
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 23-7540
II.1.2)Code CPV principal45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: oo
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
45110000 Travaux de démolition de bâtiments et travaux de terrassement
45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique appréciée en fonction des différentes rubriques du cadre de mémoire technique remis avec l'offre / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45261000 Travaux de charpente et de couverture et travaux connexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45410000 Travaux de plâtrerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 06
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45421000 Travaux de menuiserie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 07
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 08
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 09
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45431000 Carrelages
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45330000 Travaux de plomberie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45310000 Travaux d'équipement électrique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45432111 Travaux de pose de revêtements de sols souples