Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Müllwagen mit H2-Antrieb und Müllsammelaufbau / Lieferauftrag
Numéro de référence: ELW 1313/1031
II.1.2)Code CPV principal34144511 Bennes à ordures - CB44
II.1.4)Description succincte:
Müllwagen bestehend aus einem Fahrgestell mit wasserstoffangetriebener Brennstoffzelle und einem Müllsammelaufbau mit mindestens 20 cbm Behältervolumen (optional zweites Fahrzeug).