II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture d'outillages, quincaillerie, matériel electrique et de plomberie pour groupement des commandes hôtelières
Numéro de référence: 2020-0289/Jo
II.1.2)Code CPV principal44316000 Quincaillerie
II.1.4)Description succincte:
Fourniture d'outillages, quincaillerie, matériel electrique et de plomberie pour groupement des commandes hôtelières.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 540 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Outillages professionnel et matériels de chantier
Lot nº: M01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)42652000 Outils à main électromécaniques
II.2.4)Description des prestations:
Outillages professionnel et matériels de chantier.
Quincaillerie, serrurerie, consommables divers et pour outillages électro portatifs
Lot nº: M02
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316000 Quincaillerie
Quincaillerie, serrurerie et consommables divers et pour outillages électro portatifs.
Matériel électrique et d'éclairage
Lot nº: M03
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
Matériel électrique et d'éclairage.
Matériel de plomberie, sanitaire et chauffage
Lot nº: M04
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39715300 Équipement de plomberie
Matériel de plomberie, sanitaire et chauffage.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: M05
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31400000 Accumulateurs, piles et batteries primaires
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché