Sistema di qualificazione – Servizi di pubblica utilitài
Il presente avviso è un avviso di indizione di gara
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servizi di controllo della vegetazione infestante delle aree ferroviarie.
II.1.2)Codice CPV principale63711000 Servizi di supporto al trasporto ferroviario
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servizi - 266621-2017
Italia-Roma: Servizi di supporto al trasporto ferroviario
2017/S 130-266621
Servizi
II.1.2)Codice CPV principale