II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de materiel pour les batiments de la regie ligne D'Azur
II.1.2)Code CPV principal44111000 Matériaux de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture de matériel pour les bâtiments de la Régie Ligne d'azur
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 160 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 8
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 8
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
plomberie, sanitaire, quincaillerie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115210 Matériel de plomberie
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de matériel plomberie, sanitaire, quincaillerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316500 Serrurerie
fourniture de matériel de serrurerie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44212381 Revêtement métallique
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Démarche environnementale / Pondération: 20
Prix - Pondération: 80
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44111400 Peintures et revêtements muraux
fourniture et découpe de plaques en plexiglas
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19520000 Produits en plastique
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31681410 Matériels électriques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8