II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et entretien de véhicules avec rachat par le titulaire
Numéro de référence: 2021.01
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de onze véhicules conformément au dossier de la consultation.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Un véhicule particulier crossover hybride rechargeable (PHEV)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
Véhicule particulier de type «Petit Crossover» hybride-essence rechargeable (PHEV) cinq portes d'environ 4,25 m de long et d'environ 175 CV Din à +/- 15 CV Din.
Trois véhicules particuliers berline hybride (HEV)
Lot nº: 2
Véhicules particuliers berline essence hybride de type Hev 5 portes d'environ 4 m de long et d'environ 130 CH Din à 15 CV Din +/-.
Un véhicule particulier berline essence cinq portes avec équipement «police municipale»
Lot nº: 3
Un véhicule particulier berline essence cinq portes avec équipement «police municipale».
Un véhicule particulier léger fourgon vitré avec équipement «police municipale»
Lot nº: 4
Un véhicule particulier léger fourgon vitré avec équipement «police municipale».
Un fourgon combi vitré 9 places diesel
Lot nº: 5
Un fourgon combi vitré 9 places diesel.
Un fourgon vitré L2h2 TPMR convertible 9 places ou 6 places + 1 place PMR
Lot nº: 6
Un fourgon vitré L2h2 TPMR convertible 9 places ou 6 places + 1 place PMR.
Un fourgon vitré TPMR (version rallongée) 5 places + 1 PMR
Lot nº: 7
Un fourgon vitré TPMR (version rallongée) 5 places + 1 PMR.
Un véhicule utilitaire caisse déménageur de 20 m3 diesel avec hayon 750 kg
Lot nº: 8
Un véhicule utilitaire caisse déménageur de 20 m3 diesel avec hayon 750 kg.
Un véhicule utilitaire simple essieu diesel benne + coffre 3,5 t PTAC
Lot nº: 9
Un véhicule utilitaire simple essieu diesel benne + coffre 3,5 t PTAC.