Bauleistung - 267216-2022
Frankreich-Saint-Jean-d'Illac: Bau von Schmutzwasserleitungen
2022/S 098-267216
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux courants d'assainissement collectif sur le territoire du SIAEA de Saint Jean d'illac et Martignas sur Jalle
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-TX-ASS-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre à bons de commande de travaux courants d?eau potable et d?assainissement collectif sur le territoire du SIAEA de Saint Jean d?illac et Martignas sur Jalles
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 5 000 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord-Cadre à bons de commande de travaux courants d'eau potable et d'assainissement collectifsur le territoire du SIAEA de Saint Jean d'illac et Martignas sur Jalles