Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marché de travaux pour l'aménagement des avenues Gambetta, iles d'or et Général de Gaulle dans le centre-ville d'hyeres
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
préparation - terrassements - vRD
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
45233200 Diverse Oberbauarbeiten
32400000 Netzwerke
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
revêtements de sols Mobilier
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233200 Diverse Oberbauarbeiten
eclairage - electricité - automatisme
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34993000 Straßenbeleuchtung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
mobilier urbain spécifique
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233293 Installation von Straßenmobiliar