Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45421151 Installation von Einbauküchen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gegenstand ist das Bauvorhaben PEARS JÜDISCHER CAMPUS in Berlin.
Auf ca. 7000 Quadratmetern entsteht dort eine Begegnungsstätte, die von der
Geburt bis zum Erwachsenenleben viel bieten soll: Kinderkrippe, Kindergarten,
Schule, Jugendclub, Sport- und Freizeitzentrum und einen Saal für Feste.
Ein Ort für Seminare und Konferenzen für Studierende und Erwachsene soll
entstehen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39141000 Küchenmöbel
39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Montage einer komplett betriebsbereiten Küchenanlage bzw. Teilküchenanlage;