Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: TK 09032022-1100
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Neumontage einer Brandmeldeanlage im gesamten Gebäude
Demontage und Neumontage des gesamten Datennetzes
Montage von RWA-Anlagen in 4 Treppenräumen
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung und Montage einer BMZ mit Schlüsseldepot und Feuerwehrübertragungseinrichtung
ca. 10km Brandmeldekabel, ca. 520 Signalgeber, ca. 850 Rauchmelder
Übertragungsnetze: ca. 2100m FM-Kabel, ca. 650m LWL-Kabel, ca. 112km CAT7 Datenkabel, ca. 27 Netzwerkverteiler, ca. 540 Doppeldatendosen
ca. 8km Leitungsführungskanal verschiedene Größen
RWA-Anlagen für Treppenräume 4 Stk.
Brandschottungen ca. 1200 Stk. verschiedene Größen