Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Regierung der Oberpfalz - Sanierung Gebäude A und F
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E0041
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45215222 Bau von Behördenzentren
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262522 Mauerwerksarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Sicherungsmaßnahmen / BE-Einrichtung
Spezialtiefbauarbeiten zu angrenzenden Bebauungen und Straßen