Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Construction De 52 Logements En Accession Sociale A La Propriete Et En Location Accession, D'Un Local Commercial Au 30bis, Rue Des Ruffins A Montreuil
Referenznummer der Bekanntmachung: 21pat006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern