Anúncio de adjudicação de contrato
Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Empreitada de construção de um terminal de logística.
Número de referência: CPI/1/2021
II.1.2)Código CPV principal45213200 Construção de armazéns e de edifícios industriais
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.2)Código(s) CPV adicional(is)45213200 Construção de armazéns e de edifícios industriais
II.2.4)Descrição do concurso: