Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
: Marché de conception réalisation en procédure adaptée restreinte pour la construction bois de 23 logements collectifs à Bagnolet
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché de conception réalisation en procédure adaptée restreinte pour la construction bois de 23 logements collectifs à Bagnolet