Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
BANDO DI GARA PER LA FORNITURA DEI PRODOTTI ALIMENTARI PER LE SCUOLE DEI COMUNI DI MONTEVARCHI,TERRANUOVA BRACCIOLINI, LORO CIUFFENNA, CASTELFRANCOPIANDISCO' E LATERINA PERGINE VALDARNO
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura di prodotti alimentari vari per le scuole dei comuni di Montevarchi, Terranuova Bracciolini, Loro Ciuffenna, Castelfranco Piandiscò e Laterina Pergine Valdarno
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 495 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Fornitura di prodotti alimentari vari per il servizio di refezione delle scuole dei comuni di Montevarchi, Terranuova Bracciolini, Loro Ciuffenna, Castelfranco Piandiscò e Laterina Pergine Valdarno