Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Zakup aparatu ultrasonograficznego
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP/10/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu medycznego, aparatu ultrasonograficznego
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33100000 Medizinische Geräte
33112200 Ultraschallanlage
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: