II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 1049885
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33600000 Arzneimittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
achizitie publica de medicamente cu incheiere acord cadru cu 3 operatori economici
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 11 940 939.84 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 46
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 46
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33600000 Arzneimittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
cant.min. 1500
cant. max.36000
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
nitroglicerinum 1 mg/ml-10 ml
Los-Nr.: 11
cant.min. 150
cant. max. 3600
ferossi sulfas + acidum ascorbicum-sorbifer
Los-Nr.: 7
comb. Fosfolipide esentiale 400 mg, vit. E150 mg, silimarina 100 mg- esentinE
Los-Nr.: 13
cant. max. 36000
clorura de sodiu 0.9%, 250 ml
Los-Nr.: 30
cant.min.150
nitroglicerinum 2.6 mg- nitromint
Los-Nr.: 28
cant.min.1500
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
cant.min.2000
cant. max. 48000
imunoglobulina 100 mg/ml pentru adm subcutanata -hyqvia, 100 ml
Los-Nr.: 35
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis
Hidrolizat de proteina din creier de porcina 215,2 mgx 20 ml
Los-Nr.: 46
cant.min.500
cant. max. 12000
acidum gadotericum 0.05 mmol /mlx 60ml
Los-Nr.: 24
cant.min.15
cant. max. 360
sufat de magneziu, sulfat de sodiu, sulfat de potasiu x 176 ml conc. Pentru sol. Orala-eziclen
Los-Nr.: 15
cant.min. 75
cant. max. 1800
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
clorura de sodiu 0.9%, 100 ml
Los-Nr.: 29
cant.min.100
cant. max. 2400
clorhidrat de difenhidramina 30 mg/2 ml,dermodrin
Los-Nr.: 32
cant. max.2400
ioversol 350 mg/ml-100 ml-optiray
Los-Nr.: 25
gentamicina 80 mg/ml-2 ml
Los-Nr.: 36
comb. Lactobacillus sporogenes streptoconnus faecalis T 110, clostridium bytyricum TO-A bacillus mesentericus TO-A- bio-sun
Los-Nr.: 22
noradrenalinum 0.5 mg/ml-50 ml
Los-Nr.: 10
cant.min. 100
extract standardizat egb 761 40 mg/ml pic. Orale- tanakan
Los-Nr.: 27
cant.min.50
cant. max. 1200
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 45
nadroparinum 3800 ui/0.4 ml
Los-Nr.: 3
cant.min. 3000
cant. max.72000
midazolamum 1 mg/ml-50 ml
Los-Nr.: 5
cant. max.3600
ioversol 350 mg/ml-200 ml-optiray
Los-Nr.: 26
enoxaparinum 40 mg/0.4 ml
Los-Nr.: 1
cant. max. 72000
imunoglobulina umana normala 1g/100 ml
Los-Nr.: 40
imunoglobulina umana normala 2.5g/25 ml
Los-Nr.: 38
diomectita 3 g susp.-smecta go
Los-Nr.: 14
cant.min. 250
cant. max. 6000
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
cant.min.75
vancomicina 1000 mg pulbere adm inj si orala
Los-Nr.: 37
cant.min.250
midazolamum 2 mg/ml-50 ml
Los-Nr.: 6
acidum ascorbicum 100 mg/ml-5 ml
Los-Nr.: 17
comb. Aminoacizi 100 ml- aminoven infant 10 %
Los-Nr.: 31
cant.min.25
cant. max. 600
clorhidrat de difenhidramina 20 mg/g,dermodrin
Los-Nr.: 33
clorhidrat de difenhidramina 50 mg,calmaben
Los-Nr.: 34
imunoglobulina umana normala 5g/50 ml
Los-Nr.: 39
sulfatferos 80 mg+ acid folic 0,350 mg
Los-Nr.: 43
comb. Extracte vegetale - hepaid forte
Los-Nr.: 19
cant.min.1000
cant. max. 24000
apixabanum 2.5 mg-eliquis
Los-Nr.: 20
cant.min.600
cant. max. 14400
acidum gadotericum 0.05 mmol /mlx 15 ml
Los-Nr.: 23
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 18
noradrenalinum 2 mg/ml-8 ml
Los-Nr.: 9
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 44
cant.min.300
cant. max. 7200
hemoderivat deproteinizat din sange de vitel 200 mg- actovegin
Los-Nr.: 12
nadroparinum 5700 ui/0.6 ml
Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21
cant.min.2400
cant. max. 28800