Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición de dos (2) unidades de potencia autopropulsadas(G.P.U) para el apoyo a aeronaves que embarcan en buques en la Base Naval de Rota
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/AR46U/00000506E
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34114000 Spezialfahrzeuge
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 210 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: