Bekanntmachung eines Qualifizierungssystems – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servizi di controllo della vegetazione infestante delle aree ferroviarie.
II.1.2)CPV-Code Hauptteil63711000 Hilfstätigkeiten für den Eisenbahnverkehr
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: