Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Adquisición, instalación, formación y puesta en funcionamiento de una consola de radiofrecuencia de alto espectro
Referenznummer der Bekanntmachung: BG_2022-05-EQUI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38433000 Spektrometer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38433000 Spektrometer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: