Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup elektrické energie na období od 1. 6. 2022 do 31. 12. 2024 v hladině nízkého napětí
II.1.2)CPV-Code Hauptteil09310000 Elektrizität
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 81 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung